Отзывы БК Parimatch: обсуждения и отзывы

• Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Ответ 8
Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 580
1 486
113
Smokcoin
-94
В это теме обсуждаем и оставляем отзывы о букмекерской конторе Париматч

1581000722629.png

1580999467571.png

Последнее редактирование:
L

LuckyFish

Сержант скаттер
Проверенные
315
202
43
Smokcoin
-242
Хорошее бк , частенько шлют фрибеты по 200-1000р, иногда за депозит от 100р, еще нравиться плюшки на депозит 110%

Jonnatan

Jonnatan

Полковник mega
Проверенные
2 732
2 845
113
Smokcoin
246
Прошла инфа, что Парик начинает возвращать 13 процентов НДФЛ за 2018 год.
Если кто играл там в этот период и кому (это обязательно!) приходило письмо от ИФНС явиться и дать объяснение о получении дохода от ООО "БетРинг", то пишите на почту в поддержку Парика свой номер игрового счета и ФИО. В течение двух дней начисляют на счет 13 процентов от ваших выводов за 2018 год.
Деньги поступят на игровой счет и будут сразу доступны для вывода.
Мне письмо приходило, заявку сегодня отправил. Посмотрим что будет.

L

LudIk

Скаттер
Непроверенный
6
0
1
Smokcoin
0
15 минут вывод на киви, норм контора

S

Swart

Скаттер
Непроверенный
1
0
1
Smokcoin
0
Зарегистрировался в этой офшорной помойке. Никакой верификации , депы и выводы с киви, все было хорошо по началу. Это когда тебе мелочь выводят. А как только занес приличную сумму , а для меня 30К - это нормальные деньги, сразу в отказ. Типа я мульт))) По итогу зайти в свой акк не могу. Никому не советую тут играть.

?

......

Guest
Зарегистрировался в этой офшорной помойке. Никакой верификации , депы и выводы с киви, все было хорошо по началу. Это когда тебе мелочь выводят. А как только занес приличную сумму , а для меня 30К - это нормальные деньги, сразу в отказ. Типа я мульт))) По итогу зайти в свой акк не могу. Никому не советую тут играть.
Давай все пруфы в личку мне перекинь.. я тебе отпишу сейчас сам, чтобы доступ был.
Здесь представлена офшорная версия этой БК . Лично протестирована с платежеспособностью.
Но, в последнее время и у меня имеются вопросы к этому "топчику". Посему, временно все темы в ветке Париматч закрываю. Пока НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ СЮДА ДЕПОЗИТЫ. До выяснения всех обстоятельств. Это еще не черный список, но уже под грифом ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

SpaceTheFF

SpaceTheFF

Скаттер
Непроверенный
6
3
3
Smokcoin
0
Играю давно на конторе, сначала играл на неофициальной - после перешёл на легальную. Линия +- неплохая, лайвы хорошие(ставлю онли киберспорт). Из минусов - отвратное мобильное приложение, которое постлянно теряет связь с сетью и приходится перезаходить. Еще бонусов я практически не вижу. Раньше были очень класные фентези лиги на крупные турниры, но их уже давно небыло.

D

Dennikol

Скаттер
Проверенные
23
11
3
Smokcoin
4
вериф у них ооочень долгий и потом не факт что отдадут даже депозит!

Vrungel22

Vrungel22

Скаттер
Проверенные
19
9
3
Smokcoin
2
Мне выводят без проблем хотя я без верки , кэфы получше чем у многих . Из минусов приложение на телефон , постоянно тупит , приходится перезаходить

Мы в социальных сетях

Топ

Пользователи онлайн

• zzzksuzzz
  • Jonnatan
  • Robingoodkz
  • Vaserman
  • kahtuk
  • gosytrade
  • kasper447
  • Marafet
  • Grenka