Важно БК Париматч: акции, бонусы, фрибеты

• Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Ответ 99
ahopis

ahopis

Рядовой вильд
Проверенные
261
145
43
Smokcoin
0
Ребят кароче узнал такую информацию кто за бой хабиба не получал и у кого есть оборот 1000 руб на счете звоните на горячию линию париматч говорите хочу учавствовать в акции крылья начисляют дают фрибет 1000 руб акция до конца года

fartian

fartian

Сержант скаттер
Проверенные
910
827
93
Smokcoin
-348
Ребят кароче узнал такую информацию кто за бой хабиба не получал и у кого есть оборот 1000 руб на счете звоните на горячию линию париматч говорите хочу учавствовать в акции крылья начисляют дают фрибет 1000 руб акция до конца года
У меня хоть и был правда бонус за бой Хабиба всё равно думаю дай позвоню узнаю!) Значится так...Да,у кого последний фрибет был взят сейчас этот не дадут т.к. они одинаковые (как он мне объяснил).. Такой бонус можно взять один раз в три месяца!! Так что по истечению трёх месяцев с момента последнего бона сказали можно звонить смела и начислят опять такой же бездеп!! Ещё условие там чтобы оборот (опять же с его слов) за каждый этот прошедший из трёх месяцев был не менее 1000. Но я думаю даже если всего 1000 будет-то договориться с ними можно!!! И да...эта акция продлится до 30.05.2019 года !!! Обязательно когда звонишь надо упомянуть что речь идёт об акции КРЫЛЬЯ (это у них там кодовое слово) )))

cool

cool

Команда ф♥рума
Администратор
12 271
19 832
113
Smokcoin
6 960

ПОЛУЧИ 1000 РУБЛЕЙ НА СЧЕТ!

Пришла осень и хочется впасть в спячку? Мы этого не допустим! Выходи из ожидания и включайся в мир спорта!

4 ноября взоры всех любителей драйва будут прикованы к ключевому бою UFC Fight Night 230 - Кормье vs Льюис. Будь в эпицентре спортивных событий вместе с Parimatch! Проходи полную регистрацию и лови волну драйвовых эмоций!

3 шага, которые разделяют тебя от 1000 рублей:
  • завершай регистрацию в «Настройках счета»;
  • оставляй заявку на action.pm;
  • пополняй игровой счет на сумму от 10 рублей.

Последнее редактирование модератором:
Lander

Lander

Сержант скаттер
Проверенные
300
212
43
Smokcoin
16

Устраиваем НОВОГОДНИЙ РАЗНОС призов!

5 призовых мест, 7 дней, 21 задание и много, мнооогооо крутых бонусов!
Накапливай баллы за выполненные задания и автоматически принимай участие в розыгрыше новогодних призов.
Каждый день состоит из разнообразных заданий, за выполнение которых ты можешь получить баллы и бонусы.
Нажимай кнопку "Бонус дня" и ты увидишь, какие бонусы можно получить сегодня.
Накапливай баллы за активное участие в течение семи дней и получай крутые призы по завершении конкурса.
По итогам конкурса самые активные участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат:

• 1-е место – Apple MacBook Pro Retina 13" 128GB;
  • 2-е место – Apple iPhone XS 64GB;
  • 3-е место – Samsung Galaxy S9+ 64GB;
  • 4-е место – Apple iPad mini 4 128Gb WiFi+4G;
  • 5-е место – Apple AirPods;
Победители конкурса будут опубликованы на сайте 26.12.2018 после 15:00 (МСК).
Выше строка в рейтинге – круче призы!

Igor85

Igor85

Сержант скаттер
Проверенные
489
156
43
Smokcoin
-398
Конкурс прогнозов на ПариМатч...
663701899300127.jpg

Как принять участие?

Чтобы участвовать в конкурсе прогнозов на Париматч:
  1. сделай как минимум одну ставку от 1 у.е. на любой из матчей Лиги Европы УЕФА;
  2. составь прогноз на выбранные матчи Лиги Европы УЕФА;
  3. зарегистрируй в акции номер игрового счета.
Призовой фонд акции зависит от количества верно угаданных прогнозов и составляет:
  • 1-е место 12 из 12 верно угаданных прогнозов – $1500;
  • 2-е место 11 из 12 верно угаданных прогнозов - $1000;
  • 3-е место 10 из 12 верно угаданных прогнозов - $500.
Результаты акции и список победителей будут опубликованы после 14:00 22.02.2019 (GMT+2).
948480072036440.jpg

1. Данное акционное предложение доступно только для прогнозов на выбранные матчи Лиги Европы УЕФА в период с 13:00 19.02.19 по 19:50 21.02.19 (GMT+3) 2019 года.
2. Предложение действительно только для ставок до начала матча и по линии live, сделанных на сайте и в официальных приложениях для мобильных операционных систем iOS и Android.
3. Для участия в акции необходимо:
  1. Сделать как минимум одну ставку на любой из матчей Лиги Европы УЕФА;
  2. Составить прогноз на выбранные матчи Лиги Европы УЕФА;
  3. Обязательно зарегистрировать в акции номер игрового счета.
4. Минимальная сумма ставки для участия в акции составляет от 1 у.е.* с коэффициентом не менее 1,5.
5. Ставка может состоять из одного события и/или комбинироваться в экспрессе при условии, что один из исходов в экспрессе должен быть оформлен на акционный матч с коэффициентом не менее 1,50.
6. Один клиент компании «Пари-Матч» может зарегистрировать только один прогноз.
7. Призовой фонд акции зависит от количества верно угаданных прогнозов и составляет:
  • 1-е место 12 из 12 верно угаданных прогнозов – $1500;
  • 2-е место 11 из 12 верно угаданных прогнозов $1000;
  • 3-е место 10 из 12 верно угаданных прогнозов $500.
8. Победителем Акции станет тот клиент, который выполнит условия этого акционного предложения и угадает от 10 верных исходов на указанные матчи.
9. В случае, если несколько клиентов займут призовые места в акции, сумма выигрыша будет распределена между победителями равными частями.
10. В случае, если какой-то из акционных матчей будет отменен, победителем Акции будет участник, который угадает исходы всех матчей, которые состоялись.
11. Сумма выигрыша будет начислена в валюте игрового счета в течение 72-х часов с момента оглашения результатов.
12. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус и отказать клиенту в его предоставлении без объяснения причин в случае, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры или применении стратегий, которые компания по своему усмотрению считает злоумышленными. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы и/или прогнозы с одного компьютера/IP) «Пари-Матч» исключит все такие счета из участия в этом акционном предложении. В спорных ситуациях решение уполномоченных должностных лиц компании является окончательным.
13. В случае возникновения противоречий относительно толкования пунктов этих правил и условий, официальным считается толкование организатора (компания «Пари-Матч»), которое является окончательным и обязательным для исполнения.
Принимая участие в акции, клиент соглашается с условиями, а также с общими правилами и положениями компании “Пари-Матч“. Настоящие условия могут быть изменены и дополнены как в период проведения акции, так и в любое другое время без какого-либо уведомления участников.

*$1 = 28 UAH (украинская гривна) / 70 RUB (российский рубль) / 20 MDL (молдавский лей)) / 1 USD (американский доллар) / 1 EUR (евро) / 4 PLN (злотый) \ 10 TJS (таджикский сомони) \ 5 ТМТ (туркменский манат).

• Мне нравится
Reactions: Sporting
Yury75

Yury75

Сержант скаттер
Проверенные
933
1 204
93
Smokcoin
-495
Бонус 500р уже на счету!
Успей получить денежный бонус! - активируй бонусное предложение в настройках счета; - бонус 500р начислится в течение 72 часов; - предложение действует только с 25.02.19 до 28.02.19 включительно. - для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса в десятикратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.70.
Активировано до
https://www.parimatch.ru/

• Мне нравится
Reactions: Serafim
kulik

kulik

Рядовой вильд
ЗАБЛОКИРОВАН
205
196
43
Smokcoin
0
Бонус 500р уже на счету!
Успей получить денежный бонус! - активируй бонусное предложение в настройках счета; - бонус 500р начислится в течение 72 часов; - предложение действует только с 25.02.19 до 28.02.19 включительно. - для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса в десятикратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.70.
Активировано до
у меня нету видимо не для всех

Xrushev

Xrushev

Скаттер
Проверенные
93
98
18
Smokcoin
22
Бонус 500р уже на счету!
Активировано до
Такие предложения приходят индевидуально ,так же на лиге ставок и на винлайн

• Мне нравится
Reactions: kulik
burito

burito

Скаттер
Непроверенный
0
1 108
0
Smokcoin
0
Пари-матч в цуписовском варианте-это нечто)я просто ушатался слать им фото для верификации в свое время-раз 10 отклонили-то это не то-то там не так)причем другим конторам эти фото подходили,в конечном итоге забил и забыл про эту чудо-бк:smile-260:

• Мне нравится
Reactions: kulik
Xrushev

Xrushev

Скаттер
Проверенные
93
98
18
Smokcoin
22
Пари-матч в цуписовском варианте-это нечто)я просто ушатался слать им фото для верификации в свое время-раз 10 отклонили-то это не то-то там не так)причем другим конторам эти фото подходили,в конечном итоге забил и забыл про эту чудо-бк:smile-260:
раньше тоже там под бонусы людей регал,но потом отказался от них,сб вообще бушует,подержка нагрубить может,вообще мнение о них упало

• Мне нравится
Reactions: burito
burito

burito

Скаттер
Непроверенный
0
1 108
0
Smokcoin
0
раньше тоже там под бонусы людей регал,но потом отказался от них,сб вообще бушует,подержка нагрубить может,вообще мнение о них упало
так и есть,у меня тоже сразу отбили желание- на входе

Mr.Niotkuda

Mr.Niotkuda

Скаттер
Проверенные
22
1 914
0
Smokcoin
40
Проверяйте почту!
йцйц22й2.png

kasper447

kasper447

Адмирал мега-супер-пупер джек-пот
Проверенные
9 141
2 761
113
Smokcoin
92
БК «Париматч» запустила конкурс прогнозов на матч «Барселона» — «Ливерпуль»

1.png

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте компании.
Чтобы участвовать в розыгрыше призового фонда:
  • Cделайте ставку от 100 рублей с коэффициентом 1,50 и выше на матч Барселона — Ливерпуль;
  • зарегистрируйте акционную ставку;
  • укажите при регистрации, на какой минуте будет показана первая желтая карточка в акционном матче.
Призовой фонд акции зависит от категории и составляет:
  • Категория GOLD – 60 000 рублей (минимальная сумма ставки от 500 рублей);
  • Категория SILVER – 30 000 рублей (минимальная сумма ставки от 300 рублей);
  • Категория BRONZE – 10 000 рублей (минимальная сумма ставки от 100 рублей).
Чем выше сумма ставки — тем больше выигрыш!
Результаты акции и список победителей будут опубликованы после 15:00 02.05.2019.

Nerv

Nerv

Я человек добрый, но память у меня хорошая
Проверенные
2 717
3 762
113
Smokcoin
5 974
natusyaver

natusyaver

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
0
293
0
Smokcoin
0
1562525830277.png

Кому-нибудь начислили?

• Мне нравится
Reactions: 77sun
77sun

77sun

Лейтенант бонус
Проверенные
1 876
1 482
113
Smokcoin
31
поставил на матч Кубок Америки, пролет на ничью а было близко к ничьей если б не пенальти №2

Мы в социальных сетях

Топ

Пользователи онлайн

• pom
  • cool
  • ANANTA
  • perz57
  • gudvin11155
  • olegvinkov
  • Nameless1111
  • Владимир
  • rusart88